ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ СИНТЕЗА


Неординарные задачи - наш профиль
+7(495) 223-18-03
+7(925) 006-69-56
Оставить заявку на оборудование

   О компании       Оборудование       Фото/видео       Скачать       Карта сайта       Контакты


Реакторы стеклянные
Реакторы стальные
Реакторы тефлоновые
Реакторы проточные
Фильтры и центрифуги
Сушки для порошков
Колонны и испарители
Розлив и упаковка
Вспомогательное оборудование




Оборудование  /  Колонны и испарители  /  Лабораторные роторные испарители

Лабораторные роторные испарители


Лабораторные роторные испарители широко используются в лабораториях по всему миру. Модельный ряд позволяет подобрать прибор под разные задачи: отгонка растворителей, сушка порошков, концентрирование продуктов. Для термочувствительных продуктов, для вязких продуктов, для отгонки в потоке мы можем также предложить установки молекулярной дистилляции.

Как правило, к роторным испарителям мы рекомендуем химически стойкие вакуумные насосы KNF, а также охлаждающие термостаты HUBER.


Роторные испарители EYELA
Производитель: EYELA, Япония
ротационный испаритель N-1300 с контроллером роторный испаритель N-1300 японский роторный испаритель N-1210 контроллер для ротационного испарителя EYELA
Японское оборудование давно доказало свое качество на рынке.
  • Роторный испаритель N-1300 позволяет разместить баню с испарительной колбой как с правой стороны (классика), так и с левой стороны (удобно для левшей).
  • Модель N-1300 имеет реверс при вращении колбы, поэтому ее можно использовать для осушения порошков или концентрирования веществ.
  • Подъем и опускание стекла происходит с помощью лифтового механизма (ручной или с электроприводом). Стекло можно зафиксировать на любой высоте и задать нужный угол наклона.
  • Имеются комплекты стекла с вертикальным холодильником, диагональным холодильником и с ловушкой. Шлифы по японскому стандарту TS полностью совместимы с европейским стандартом NS.
  • Специальная конструкция адаптера под конденсатор защищает возврат конденсата в испарительную колбу и продляет срок службы уплотнения.
  • Баню можно использовать отдельно от испарителя. Баня имеет свою независимую панель управления.
  • Ротационные испарители могут быть оснащены датчиком температуры и контроллером для автоматического контроля процессом.
Модель Дисплей
скорости
Макс. темп.
бани
Подъём
стекла
Реверс
вращения
Вакуумный
насос
N-1300V-WB цифровой 180°С ручной лифт + опция
N-1210BV-WD цифровой 180°С электропривод - опция
N-1210SV-WD цифровой 180°С электропривод - опция


Лабораторные роторные испарители IKA
Производитель: IKA, Германия
Лабораторные роторные испарители IKA Лабораторные роторные испарители IKA Лабораторные роторные испарители IKA Лабораторные роторные испарители IKA Лабораторные роторные испарители IKA

Компания IKA давно производит Лабораторные роторные испарители и постоянно совершенствует линейку под разные задачи и бюджет.

  • В стандартном варианте поставляется испаритель с колбами 1 л. Пользователь может дооснастить прибор сменными колбами до 3 л.

  • Лабораторные роторные испарители с реверсом вращения колбы позволяют сушить порошки с помощью специальной ребристой колбы.

  • Все модели могут быть поставлены со стеклом, имеющим специальное защитное покрытие. При разбивании стекла данное покрытие не позволит осколкам разлететься в разные стороны.

  • Скорость вращения колбы задается с помощью рукоятки вращения и большого цифрового дисплея. Только для упрощенной модели роторного испарителя RV3 скорость задается с помощью шкалы.

  • Электропривод позволяет в автоматическом режиме поднимать колбу из бани по завершении времени процесса (по таймеру) либо в случае аварийной ситуации.

  • Масляные бани крепятся к основанию как электрочайник. Их можно легко снять с основания и унести. Бани имеют свой цифровой дисплей.

  • Роторный испаритель RV 10 auto V имеет сенсорный дисплей со встроенной памятью и библиотекой перегонки до 40 компонентов.

Модель Дисплей
скорости
Макс. темп.
бани
Подъём
стекла
Реверс
вращения
Вакуумный
насос
RV 3 V (шкала) 100°С ручной лифт - опция
RV 8 V цифровой 180°С ручной лифт - опция
RV 10 V цифровой 180°С электропривод + опция
RV 10 auto V графический 180°С электропривод + опция
RV 10 auto pro V графический 180°С электропривод + в комплекте


Лабораторные роторные испарители KNF
Производитель: KNF, Германия
Лабораторные роторные испарители KNF Лабораторные роторные испарители KNF Лабораторные роторные испарители KNF Лабораторные роторные испарители KNF Лабораторные роторные испарители KNF Лабораторные роторные испарители KNF Лабораторные роторные испарители KNF

Компания KNF - один из ведущих производителей лабораторных вакуумных насосов, а теперь они также производят ротационные испарители.

  • В стандартном варианте испаритель поставляется с колбами 1 л. Пользователь может дооснастить прибор сменными колбами до 3 л.

  • Удобная панель управления имеет цифровой дисплей с кнопочной клавиатурой.

  • Замена испарительной колбы не требует больших усилий. Колба вставляется в зажимное устройство до щелчка, а после блокируется специальной скобой.

  • Комплект стекла после работы вынимается из бани с помощью лифтового механизма (ручного или с электроприводом). Угол наклона колбы также регулируется.

  • Масляная баня имеет шкалу, на которой легко определить уровень теплоносителя. Сама баня крепится к основанию как электрочайник (ее можно легко снять и унести). Для защиты оператора от горячего масла можно заказать защитный кожух.

Модель Дисплей
скорости
Макс. темп.
бани
Подъём
стекла
Реверс
вращения
Вакуумный
насос
RC600 цифровой 180°С ручной лифт - опция

Видео:


Загрузки:
© ООО «СинЭкс», 2018. Все права защищены.                                                                                            Оставить заявку на оборудование